Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Забота о родителях. Помоги отметить юбилей

Самые родные и любимые люди – наши родители...

Всегда понимающие и порою строгие, они подарили нам жизнь и вложили душу, чтобы мы выросли настоящими людьми. И теперь, когда позади юношеское недопонимание, неизбежные конфликты поколений, и нас самих уже называют «мамами» и «папами», приходит осознание: пока живы и здоровы наши родители, мы остаемся детьми.

Не забывайте про своих родителей!

По иронии судьбы самые близкие часто находятся далеко от нас. И даже если живут в одном городе с нами, в суете и заботах, мы иногда позволяем себе забыть об их праздниках и знаменательных семейных событиях. Мы помним о друзьях, работе и планах на отпуск, но жизненный опыт показывает, что взрослые дети время от времени забывают о важных датах в семейном календаре. Часто это происходит именно тогда, когда мамы и папы нуждаются в особом внимании и заботе.

Как не забывать говорить «спасибо» самым родным и близким людям?

Один из лучших способов выразить любовь и уважение – это язык цветов. Подарите красивый букет, который покажет, что вы не забыли о важном событии в жизни родителей.

Но возникает несколько проблемных вопросов:

  1. Как в бешеном ритме жизни не упустить из памяти все знаменательные даты?
  2. Как успеть поздравить родных людей, если вы находитесь далеко от дома?
  3. Как сделать приятный и неожиданный сюрприз, даже если нет повода?

У нас есть ответ! Достаточно заказать букет за несколько месяцев или даже за год до важного события в мастерской FLEUR ARTDAN, и мы доставим ваш подарок точно в указанный день и время. От вас требуется всего три минуты на оформление заказа. Это время легко выкроить даже в условиях загруженного рабочего графика.

Оставьте заявку онлайн и оплатите заказ. Все остальные заботы мы возьмем на себя. Вы можете быть уверены, что в День Рождения, День матери или отца, к свадебному юбилею, восьмому марта или любому другому празднику, который принято отмечать в вашей семье, самые любимые родители получат лучик тепла от своих детей.

Еще один особенный подарок для ваших родителей

Иногда трудно выбрать по-настоящему нужный подарок для родителей. Ведь в этом случае не важна ни цена подарка, ни собственно его наличие. Больше всего ваши родители ждут и ценят внимание и заботу своих детей. Знаете, что станет самым лучшим даром для родителей? Осознание того, что их дети здоровые, успешные, счастливые и даже в суете будней не забывают о тех, кто дал им жизнь.

Порою, мамы и папы не знают многого из жизни детей, особенно если живут далеко и видеться получается крайне редко. В таком случаи идеальным подарком станет красиво оформленный альбом. Каким будет альбом для родителей решать вам, можно собрать старые семейные фотографии или же порадовать новыми снимками, которые они еще никогда не видели.

Все, что от вас требуется – собрать фотографии и доверится сотрудникам мастерской FLEUR ARTDAN. Мы учтем все ваши пожелания при оформлении альбома. Уверены, что он станет одним из самых ценных подарков в жизни родителей. Они с удовольствием будут пересматривать самые яркие моменты из вашей жизни каждый вечер, обнявши друг друга, и с улыбкой вспоминая о любимых детях и внуках.

Продолжаем удивлять и радовать

Вам понравились наши идеи по поводу сюрпризов для ваших родителей?

Самое вкусное и интересное еще впереди. Если у ваших близких приближается юбилей совместной жизни, подарите им романтический ужин. Уверяем вас, такой подарок им понравится, ведь в душе они молоды.

Мы подскажем вам в каком ресторане лучше забронировать столик для такого знаменательного события, предложим варианты дополнительного декора и украсим праздничный стол только для них.

Букет цветов и красивое приглашение на этот ужин станут интригующим началом и одновременно завершающим аккордом вашего поздравления. Пусть ваши родители вспомнят, как прекрасно это было когда-то много-много лет назад: романтика, свечи, бокалы и вечер только для них двоих, но в современной манере эксклюзивного флористического декора. Подарите минуты счастья, заказав праздничный романтический ужин.

Не забывайте о том, что жизнь быстротечна и коротка...

Конечно, можно пропустить этот материал и сделать вид, что для вас это совершенно не важно. Вы ведь знаете, что родители простят и не обидятся, даже если вы забудете о главных датах в семейном календаре. Но имеем ли мы право об этом забывать?

Позвоните в мастерскую FLEUR ARTDAN и закажите самый роскошный букет для мамы или папы. Расскажите нам о своих родителях, и мы подберем цветы, которые их порадуют или удивят. Мы посоветуем, что еще можно сделать к ближайшей праздничной дате ваших родных.

Не откладывайте на потом, то, что можно сделать прямо сейчас. Дарите тепло и счастье своим родным, пока у вас есть такая возможность. Цените и любите их, ведь вы – это самое важное, что есть в их жизни.

Не забывайте своих близких, звоните маме и папе не только по праздникам, чаще возвращайтесь в тот дом, где вас ждут. И родители согреют вас теплом и любовью.