Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Записки невесты. Громкое «ДА!» осенней свадьбе

Традиционно летней период считается самым лакомым кусочком для проведения свадьбы, поэтому в это время легкое безумие охватывает загсы, трудно найти хорошую локацию для торжества, все артисты и ведущие строят свое расписание на месяц вперед! А что делать, если вообще не успели поженится в эти 3 месяца тепла, так хочется уже надеть платье и кольца? Точно не отчаиваться и не ронять слезы...

Оглянитесь вокруг, и вы поймете, что настроение вашего праздника напрямую зависит от вашего внутреннего состояния независимо от времени года! Больше того, можно обыграть каждое время года и сделать день свадьбы действительно незабываемым. Заглянем в календарь, а там за инфантильным летом идет роскошная осенняя пора. Проведя тщательный анализ, отбросив все предрассудки и свои «хочу свадьбу летом», неожиданно у осени получилось море плюсов! 

ПОГОДА: Это только в искаженных умах и детских сказках с первым днем осени начинаются дожди, в реальности совсем не факт, что осенняя свадьба будет залита дождем! Осень щедра на солнечные и теплые деньки, как и лето не скупится на холодные и дождливые ;-)

ФОТО: Ооо, это отдельный пункт для зависти, ведь помпезная красота природы в этот период раскрывается в полной палитре своих чувственных красок. Сочные снимки на природе вам гарантированы. Вы сможете выбраться в парк, утопающий в разноцветной листве среди вечно зеленых деревьев. Незабываемое зрелище. Если же тучи решат присоединиться с дождем к вашему мероприятию, то встречайте его с  красивым зонтиком, а профессиональный фотограф, поможет обыграть непогоду.

ЦЕНЫ: После летнего ажиотажа и перед зимнем затишьем декораторы,  флористы, фотографы и все прочие мастера свадебного  искусства начинают снижать цены, как деревья сбрасывают листья. А такой бонус, автоматически становится огромным плюсом, ведь затрат и так будет хватать.

ДЕКОР: Больше цвета! Не уступайте природе в красоте, будьте с ней на одной волне. Осенью невероятно много осеннюю сезонных цветов и растений, овощей и фруктов, которые могут сделать свадьбу действительно оригинальной.  Можно смело рассмотреть все  оттенки красного, оранжевого, желтого, золотого, шоколадного, коричневого и бежевого - говорить о скуке  тут не приходится.

ГОСТИ: Летом все уезжают за собственными приключениями или на отдых,  поэтому есть вероятность, что вашу свадьбу  могут просто на просто пропустить. А вот осенью все возвращаются счастливыми и довольными, а значит зал будет переполнен дорогими вам людьми. 

Думаю, что положительных сторон достаточно. Не обременяйте себя лишними переживаниями, ведь главное, что вы нашли человека, с котором готовы пройти всю жизнь, а все остальное можно уладить с помощью зонта и хороших декораторов.