Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Блог мастерской

Станьте частью нашей команды и узнавайте из блога Fleur Artdan секреты флористов и декораторов, знакомьтесь с мастер-классами, а также следите за новостями прямо из мастерской.

Счастливы вместе или как вовлечь жениха в свадебные хлопоты Свадьба - это праздник для двоих. Однако в 9 из 10 случаев только невеста принимает активной участие в обсуждении, а жених лишь присутствует, или скорее отсутствует. Он сосредоточен на своих мыслях, при этом одобрительно кивает головой, но то и дело поглядывает на часы.

Что останется у вас после звона бокалов и криков «горько»? Задумайтесь на мгновение, чем запомнится вам ваша свадьба. Что напомнит вам об этом трепетном событии через 1, 2, 10 лет?

Эмоции угаснут... Платье отправится в шкаф... Вкус блюд забудется вскоре...

Останутся кольца и фотографии. Яркие картинки, которые помогают оживить в памяти сказку и снова погрузиться в волнующую атмосферу этих дней.

Записки невесты. Зимняя сказка и букет из брошей

Зимняя свадьба - это настоящее волшебство. Когда город и природа укутываются в снежное одеяло, мороз рисует причудливые узоры на окнах, снежинки переливаются на солнце, перед молодоженами открывается все белоснежное таинство этого времени года. 

Серия новогодних мастер-классов от Андрея Винникова

Специально к новогодним праздникам ведущий специалист и арт-директор мастерской Андрей Винников подготовил серию еженедельных мастер классов по дизайну интерьера. Вам не нужна специальная подготовка и особые знания, мы научим вас творить.