Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Необычные и креативные букеты для невест

Содержание:

Свадьба - один из самых долгожданных дней...

В этот день молодожены стремятся выглядеть неотразимо. Они создают вокруг себя сказочную атмосферу, используя модные тенденции украшения зала, автомобиля и самые смелые решения флористики.
У невесты прическа, макияж, свадебный наряд и аксессуары дополняют друг друга. Важный атрибут в образе — свадебный букет. Он задает настроение и торжественный тон мероприятия. Как выбрать оптимальную композицию? Какие использовать цветы?

Предлагаем при выборе свадебного букета ознакомиться с 5 правилами, которые помогут вам не запутаться в многообразии цветочных решений.

5 правил выбора свадебного букета

  1. Букет дополняет и соответствует образу. Рекомендуем подбирать цветы к вашему платью. К экстравагантному, яркому платью с необычным кроем, идеально подойдут нежные, лаконичные цветы. И наоборот, выбирая простое, элегантное платье с минимумом аксессуаров, обратите внимание на оригинальный свадебный букет.
  2. Выбор цветов для букета невесты. Букет находится в руках невесты на протяжении всего дня, поэтому для его создания чаще всего используют выносливые сорта роз, пионов, лилий и др. Если вы выбираете деликатные виды, например ландыши, гардении, каллы, помните, что они требуют к себе осторожного, бережного обращения. Будьте с ними и аккуратны в течение всей церемонии. Держите в вертикальном положении, чтобы не повредить нежный стебель и бутоны.
  3. Не игнорируйте декор ручки. Ручка букета — естественное продолжение композиции из цветов. Переплетенные лентой, разноцветными тканями стебли подстраиваются к цвету свадьбы. Ручка должна иметь удобную длину и выглядеть пропорционально.
  4. Определитесь с формой. Не бойтесь необычных букетов для невесты. Флористы предложат вам несколько вариантов букета для свадьбы: классические круглые, букет-водопад, букет-корзинку, букеты нетрадиционной формы: скипетр, каплю или букет-муфту. Благодаря такому изобилию ваш выбор не будет ограниченным. Вы сможете подобрать то, что подходит именно вам.
  5. Не бойтесь экспериментов и будьте креативны. Букет — не единственный свадебный цветочный аксессуар в распоряжении невесты. Его с успехом могут заменить венок или браслет из цветов, которые освободят ваши руки и станут прекрасным акцентом.
0_1.jpg 0_2.jpg 0_3.jpg 0_4.jpg 0_5.jpg 0_6.jpg 0_7.jpg 0_8.jpg 0_9.jpg

Не пренебрегайте нашими советами, они станут для вас конспектом в мире флористики. Заказывайте цветы только в проверенных салонах.

Необычный букет для невесты

С основными требованиями, которые необходимо учитывать при выборе цветов для создания композиции мы разобрались. Рассмотрим самые дерзкие решения среди ассортимента свадебных букетов.

Современная мода диктует свои принципы при оформлении свадебного торжества. Яркие наряды, неожиданные элементы декора и сочетание цветов с альтернативными вариантами цветочной композиции. Необычные свадебные букеты могут отличаться не только формой, тематикой, но и составом.

Давайте рассмотрим какими бывают креативные букеты невесты?

  • Букет из украшений. Фантазия при создании абсолютно не ограничена. Каждый букет изготавливается эксклюзивно в единственном экземпляре. Его удобно расположить на любой поверхности, брать на фотосессию. Нет опасности сломать, испортить внешний вид. Это вечный свадебный аксессуар, который будет излучать счастье из года в год.
  • Съедобные букеты. Активно популярность набирают букеты с добавлением фруктов, овощей, ягод и сладостей. Хотите не только экзотичный, но и практичный аксессуар? Тогда это то, что вам нужно! Необыкновенный свадебный букет из съедобных компонентов долго не увянет и запомнится всем надолго.
  • Букет из редких видов цветов. Нетрадиционные решения для букета выбирают невесты, стремящиеся создать уникальный образ. Современная флористика не ограничивает цветочный ассортимент. Суккуленты, фаленопсис, лаванда и хлопок — эти необыкновенные элементы придадут букету неповторимость.
  • Букет из красной книги. Самым Необычным свадебным букетом станет монобукет из лотоса, но вы не купите его в магазине. Посадите лотос в пруду на даче... результат стоит усилий!
3_1.jpg 3_2.jpg 3_3.jpg 3_4.jpg 3_5.jpg

Воображение невесты и флориста, работающих в паре над оформлением свадьбы, безгранично. Вариантов оригинальных свадебных букетов бесконечное множество. Сейчас наилучшее время для реализации самых смелых желаний.

Свадебный букет передаст ваш неповторимый характер и образ. Почувствуйте в ваших руках идеальное воплощение дизайнерской мысли. Пусть в этот день все смотрят на вас с восхищением!


3_1.jpg 3_2.jpg 3_3.jpg 3_4.jpg 3_5.jpg 3_6.jpg 3_7.jpg 3_8.jpg


Выберите букет невесты в нашем каталоге