Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Поздравление с Днем Рождения! от коллектива

Раз в год у каждого неизбежно наступает свой персональный праздник...

Отметить его или пропустить, казалось бы, дело только виновника. Но и родные, и друзья, и даже коллеги имеют право радоваться дню появления на свет дорогого человека. В их силах не только поздравить, подарить подарок и напроситься в гости, но и устроить сюрприз для именинника, который, возможно, займет свое место в списке лучших поздравлений.


Уважаемые читатели, сегодня День Рождения у вдохновителя, главного идеолога, арт-директора Fleur Atdan Андрея Винникова!!!

Дорогой Андрей!

Коллектив твоей команды, включая Алексея, Евгению, Александра, Василия, Софию, Сергея, Марию, Артема, Дарью, Татьяну поздравляет тебя с Днем Рождения! Твой талант, опыт и знания оценены не только нами, но и сотнями счастливцев, державшими твои букеты в руках, бывавшими на декорированных тобой мероприятиях, десятками невест, сказочные мечты которых были воплощены в реальность. Эти качества в тебе абсолютны! Но любим мы тебя за твою отзывчивость и внимательность. Благодаря тебе наш коллектив дружен и всегда полностью погружен в ведомые проекты. Ты вкладываешь душу в каждую деталь и будто волшебник оживляешь ее фразой “Как красиво!”. Стремясь соответствовать тебе, обещаем быть надежными коллегами и верными друзьями! Желаем крепкого здоровья, выдержки, новых гениальных идей, масштабных и миниатюрных проектов – разнообразных и перспективных. И пусть каждый новый проект радует и удивляет тебя, дает больше вдохновения, чем забирает сил и дарит счастливые эмоции тем, для кого предназначен.


Мы вместе проделали сложный путь на пути становления Флёр Артдан, вкладывая частичку себя в общее дело, но ты вложил и вкладываешь больше всех! Твоими идеями живет мастерская. И теперь мы точно знаем, все усилия, вложения, риски были и есть не напрасны, и даже наши ошибки делают нас сильнее. Лишь тот не ошибается, кто ничего не делает. А мы идём вперёд! Спасибо тебе за наше настоящее!

Всегда твои коллеги,
мы ценим, мы любим и мы всегда рядом, даже если этого не видно.