Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Блог мастерской

Станьте частью нашей команды и узнавайте из блога Fleur Artdan секреты флористов и декораторов, знакомьтесь с мастер-классами, а также следите за новостями прямо из мастерской.

Записки невесты. Свадьба в романтичном стиле Романтичная стилистика свадьбы в деталях. Пожалуй уже никто не сможет точно вспомнить, когда романтичный стиль стал модным в оформлении свадеб. В отличии от классического стиля, он отличается тонкими линиями и изящными формами, особой гармонией, нежными деталями, легкими, почти невесомыми цветами. Романтичный стиль мечта любой девушки, которая всегда представляла себя прекрасной принцессой, идущей под венец в платье с длинным шлейфом. Так как превратить мечту в реальность?

Записки флориста. Во власти цвета Границы мира расширяются, люди свободно обмениваться опытом и культурным наследием своей страны. Восточная философия и различные духовные практики получили невероятно большое распространение по всему миру, ведь мудрость этих учение поражает своей глубиной и практичностью.

Записки флориста. Природа дома Люди всегда стремились к тому, что бы окружить себя прекрасными вещами, будь то произведения искусства, дорогая мебель, антикварная посуда или экзотичные растения. По мнению психологов, такое окружение благоприятно влияет на общее психическое состояние, мы чувствуем себя комфортно и расслаблено, а значит готовы к творческому решению всех насущных вопросов. Делать ремонт каждый месяц - нереально, а вот небольшую перестановку можно позволить, причем, не обязательно таскать шкафы и диваны, достаточно вносить новые элементы декора! Тут-то и приходят на помощь все приятные мелочи и необычные штучки.

Записки флориста. Сила света Вы задумывались о том, как свет может полностью визуально поменять пространство? Его размеры, интерьер и общее настроение. Световой декор - это новая тенденция в украшении праздничных мероприятий в России, которая творит настоящие чудеса перевоплощения. Представьте, что при помощи профессионального светодиодного оборудования, художника по свету и декораторов Fleur Artdan можно устроить настоящий театр в любом месте.

Записки флориста. Как выбрать букет? Если вы хотите подарить букет, который не должен превратится из "кареты в тыкву" после окончания торжества, то стоит знать 4 волшебных правила, как его выбирать.